ЭТО ВАЖНО открытый урок «Что такое экзамены?»

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в 10 и 11 апреля 2019 года в нашей школе проходят открытые уроки , тематические классные часы , круглые столы с приглашением родителей , выпускников прошлых лет, ветеранов педагогического труда, педагога-психолога для учащихся 5-8 классов на тему «Что такое экзамены?».
Гости рассказывают школьникам о важности подготовки к предстоящим серьезным испытаниям, получении качественного образования, о требованиях и недопущении основных нарушений при сдаче экзаменов, о важности положительной психологической установки.

Администратор # 10 апреля 2019 в 10:09 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В гостях у 5Б Долгополова Светлана Федоровна, Голосной Сергей Алексеевич, Никитаева Любовь Ивановна.
Администратор # 10 апреля 2019 в 10:11 0

Нестеренко Ксения и Ордуханян Арсен, выпускники школы, гости 6Г класса