Внимание «горячая линия» по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся!
Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует, что в целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с МВД России создана «горячая линия» по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования.
Консультирование по вопросам организации и проведения тестирования осуществляется ежедневно.
Подробная информация о работе «горячей линии» размещена на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: